Top.Mail.Ru
Политика
Ростовская область
0

Губернатор Дона призвал проголосовать за поправки

Голосование
Губернатор Дона призвал проголосовать за поправки

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 17 июня, ФедералПресс. Василий Голубев пояснил, что даст жителям Дона участие в голосовании за поправки в Конституцию. И рассказал, как они могут повлиять на распределение 500 миллионов рублей.

Губернатор Василий Голубев сказал, что нужно жить не одним днем, а думать о будущем своем и своих детей, внуков, поэтому важно принять участие в голосовании, которое пройдет с 25 июня по 1 июля.

«Конституция РФ дает возможность защиты человека в самых разных обстоятельствах. Это и безопасность страны, и целостность страны, и очень многое другое. Поэтому так важно сегодня принять участие в голосовании. Но жители Дона смогут отдать голоса не только за поправки в Конституцию, они еще смогут определить, как будут израсходованы средства на решение ряда социальных вопросов», – прокомментировал Василий Голубев.

Речь идет о 500 миллионах рублей, которые было решено направить в финансовый резерв.

Жители Дона на голосовании определят, что нужнее региону – будут предложены варианты. Отметим, последний день голосования– 1 июля– среда станет в России выходной.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.