Top.Mail.Ru
Политика
Ростовская область
0

Донской губернатор месяц не видел семью из-за коронавируса

Анализы
Донской губернатор месяц не видел семью из-за корнавируса

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 7 сентября, ФедералПресс. Глава Дона рассказал о своей семье и коронавирусе. По его словам, сына увезли в больницу, все остальные ушли на самоизоляцию.

Глава Дона рассказал о том, что коронавирус не миновал его, переболели несколько членов семьи. Он месяц не видел своих близких, чтобы не заразиться и не стать источником распространения инфекции. Теперь он делится переживаниями в сети и просит тех, кто не столкнулся с вирусом, беречь себя и родных.

«Сын провел в медицинском учреждении 18 дней. Жена, дочь и внуки были на самоизоляции. Они все перенесли бессимптомно. Я и сейчас по-прежнему их прошу быть осторожными, потому что эта инфекция очень неизвестная и непонятная. А самое тяжелое, что есть для человека – это неизвестность», – прокомментировал Голубев.

Об этом он сказал в одноклассниках. Отметим, ранее коронавирусом заразился глава Краснодара Евгений Первышов, а до этого глава Калмыкии – Бату Хасиков. Об этом они сообщили тоже в соцсетях. Они легко перенесли болезнь.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что у мэра Краснодара обнаружили коронавирус.

Фото: unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.