Top.Mail.Ru
Политика
Ростовская область
0

Экс-сити-менеджер Ростова хочет победить на выборах в Госдуму

Госдума
Предвыборной программы еще нет

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 21 апреля, ФедералПресс. Бывший глава администрации Ростова Виталий Кушнарев решил пойти на выборы в Госдуму. Он настроен на победу.

«Единственная цель – победить на выборах в Государственную Думу», – отметил Кушнарев.

Он подал документы на участие в праймериз «Единой России» по 152-му округу. В него входят два района Ростова – Новочеркасск и Аксайский район. Предвыборной программы еще нет.

Выборы в Госдуму пройдут в сентябре. Сегодня Владимир Путин выступает с посланием к Федеральному собранию. Одной из тем станут выборы. Послание уже началось, в нем принимают участие главы регионов. Трансляция идет в сети.

Отметим, главой администрации Ростова Виталий Кушнарев был на протяжении нескольких лет: с 2016 по 2019 годы. Добровольно покинул свой пост, пишет 1rnd.ru.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Ростове отложено строительство медцентра из-за нарушения, которое выявила ФАС. Была отменена закупка на сумму семь миллиардов рублей.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.