Top.Mail.Ru
Политика
Ростовская область
0

Мэрия Ростова не стала отрицать, что шеф носит часы по цене квартиры

Чиновники раскрыли фокус с часами
Чиновники раскрыли фокус с часами

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 8 декабря, ФедералПресс. В мэрии Ростова подтвердили, что в фотошопе убрали дорогостоящие часы с руки главы города Алексея Логвиненко. Ранее на этот казус обратили внимание журналисты.

«Ретушировали фото с часами, так как не считает нужным выставлять напоказ это в своем личном аккаунте», – комментирует пресс-служба мэрии Ростова.

Самый состоятельный мэр на Юге, по данным декларации за 2020 год, Логвиненко 27 ноября встречался с мэром Грозного Хас-Магомедом Кадыровым.

Журналисты обратили внимание, что с одного и того же мероприятия, с идентичных ракурсов получились разные фото: на фотографиях главы Грозного – часы на руке его коллеги есть, а на фото самого главы Ростова – часов нет. Причем Логвиненко сам выставил в соцсеть фото «с ретушью».

На видео же мэрии Грозного, котороеопубликованона официальном сайте в открытом доступе, эти часы видны крупным планом, в них мэр находится на протяжении всей встречи.

Часы узнаваемого бренда Breguet, стоят более 2,5 миллиона, пишет v1.ru.

Ранее «ФедералПресс» писал, куда пропали часы самого богатого мэра в ЮФО.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.