Top.Mail.Ru
Политика
Ростовская область
0

Слюсарь пришел на выборы главы Дона с мамой

голосование выборы
Врио главы Ростовской области отметил, что рад высокой явке

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 14 сентября, ФедералПресс. Врио главы Ростовской области Юрий Слюсарь принял участие в голосовании на выборах главы Дона. Он пришел на избирательный участок с матерью.

«️Юрий Слюсарь прибыл на участок вместе с мамой Валентиной Слюсарь», – сообщают с избирательного участка.

Врио главы Ростовской области отметил, что в юности не принимал участие в голосовании с мамой, потому что уехал в 17 лет на обучение. Сегодня завершающий день трехдневного голосования, оно закончится в 20:00.

Слюсарь отметил, что рад высокой явке в области. По его словам, подготовка к выборам велась тщательно, в том числе в рамках обеспечения антитеррористической безопасности для избирателей.

Ранее «ФедералПресс» писал, что глава Кубани принял участие в голосовании.

Фото: пресс-служба Администрации президента РФ / kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.