Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
0

Дочка «Газпрома» пожаловалась на «Почту России» из-за выброшенных квитанций

почта

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 10 января, ФедералПресс. В адрес «Почты России» со стороны «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» направлена претензия о нарушении договора доставки.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее житель Ростова-на-Дону нашел в Западном районе города выброшенные платежки за газ. Квитанции адресованы гражданам с улицы Магнитогорской.

Сотрудники компании рассказали, что обнаруженные письма являются уведомлениями ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» о прекращении поставки газа абонентам. Как уточнила заместитель генерального директора по работе с социально значимой категорией потребителей Общества Марина Лагутина, абоненты обязаны заключить договор на обслуживание ВДГО, иначе дочка «Газпром» может остановить поставку газа абонентам. Такие меры необходимы для предупреждения участившихся случаев отравления угарным газом в сезон отопления, сообщает «Ъ».

Сейчас разбросанная письменная корреспонденция уже собрана и будет доставлена адресатам.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.