Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
0

Василий Голубев прокомментировал поступившее Владимиру Путину обращение о свалке

Ростовская область
Владимиру Путину рассказали о свалке

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 20 июня, ФедералПресс. В 17-й раз президент России Владимир Путин провел общение в формате «прямой линии». Один из вопросов жителей касался несанкционированной свалки, фотографию которого показали в рамках общения.

Владимир Путин в 17-й раз провел «прямую линию», в рамках которой поступило более двух миллионов обращений. Одно из них касалось Ростовской области.

В эфире показали фотографию свалки, которая, как заявил обращающийся, находится в селе Покровском Ростовской области. Глава региона Василий Голубев прокомментировал информацию, представленную Владимиру Путину.

По словам Василия Голубева, данная проблема была известна правительству Ростовской области.

«Проблема с мусорной площадкой в селе Покровское Ростовской области, фотографию которой показали президенту РФ Владимиру Путину в ходе «прямой линии», известна региональным властям и была решена ранее», – заявил губернатор региона Василий Голубев.

Отметим, что ростовская область находится среди регионов, которые достаточно эффективно перешли на новую систему обращения с отходами.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.