Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
0

Ростовский губернатор пожаловался на пробки

Дорога
Ростовский губернатор пожаловался на пробки

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 3 сентября, ФедералПресс. В эфире программы «Главные о главном» Василий Голубев сказал, что двух полос мало для комфортного передвижения по городу.

Василий Голубев проехался по дороге в Суворовский и попал в пробку. Он отметил, что это был не час пик. И пришел к выводу, что двух полос мало. Отметим, разговоры о ремонте дороги в Сувовровский ведутся несколько лет. Планируется, что это будет длина новой магистрали будет три километра.

Голубев сказал, что есть проект новой четырехполосной дороги к этому микрорайону. Также глава региона отметил, что понимает тех людей, которые просят решить этот вопрос в микрорайоне.

Кроме того, он обратил внимание на то, что существующая дорога «не в идеальном состоянии». Василий Голубев пока не сообщил, когда пройдет ремонт. Ранее сообщалось, что нет средств на реализацию данного проекта.

Отметим, согласно документации, в будущем можно будет увеличить количество полос до шести и оборудовать ливневку.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.