Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
0

Тренер «Ростова» прокомментировал контракт с Павлом Мамаевым

Ростовская область
Павел Мамаев будет представлять донской клуб

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 29 сентября, ФедералПресс. Футбольный клуб «Краснодар» расторг контракт с Павлом Мамаевым. В «Ростове» считают, что игрок поможет клубу, а все остальное в прошлом.

Футбольный клуб «Краснодар», как и говорил Сергей Галицкий, расторг договор со скандально известным игроком Павлом Мамаевым. Игрок нашел новое место работы в ФК «Ростов», где ему предложили контракт по схеме «2+1». При этом новый игрок донской команды уже подписал соглашение и прошел медицинский осмотр.

Тренер футбольного клуба «Ростов» Валерий Карпин рассказал о том, что у Павла Мамаева есть возможность реанимировать свою карьеру.

«Павел Мамаев – футболист уровня сборной России. Все, что произошло с ним за последний год, уже в прошлом. Думаю, он за это время многое понял для себя», – прокомментировал Валерий Карпин.

Отмечается, что руководство «Ростова» осталось довольно результатами медицинского осмотра нового игрока. Павел Мамаев может выйти выступать за донскую команду уже в весенней части Российской премьер лиги.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.