Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
0

Суд признал нарушение при выборе перевозчиков в Ростове

Ростов
Суд признал нарушение при выборе перевозчиков в Ростове

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 31 октября, ФедералПресс. УФАС возбудил дело из-за того, что после расторжения контрактов с несколькими перевозчиками, департамент транспорта выбрал перевозчиков без конкурса.

Ростовский областной арбитраж признал предупреждение антимонопольщиков в отношении транспортного департамента города законным. УФАС возбудил дело из-за того, что после расторжения контрактов с несколькими перевозчиками, департамент транспорта выбрал перевозчиков без конкурса.

Это уже далеко не первый случай. Отметим, что только за первое полугодие в Ростове зафиксировали более 10 тысяч нарушений перевозчиков. Мэрия расторгла девять муниципальных контрактов с компаниями, осуществляющими внутригородские пассажирские перевозки в одностороннем порядке. Ранее жители Ростова жаловались на неудобный график и маршруты.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Ростовской области наградили лучших сотрудников в честь дня работника дорожного хозяйства.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.