Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
0

Больницы и школы Дона получат дополнительное финансирование

Голубев
Больницы и школы Дона получат дополнительное финансирование

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 2 апреля, ФедералПресс. Глава Дона распорядился о выделении средств на соцобъекты на исполнение наказов жителей депутатам Заксобрания. В их числе две больницы.

Медучрежения и детские образовательные учреждения в Ростовской области получат 1,4 миллиона рублей. Они выделены из областного бюджета. На средства приобретут необходимое оборудование и инвентарь.

Соответствующее распоряжение подписал глава региона Василий Голубев. Сообщается, что всего в списке пять социальных объектов из трех муниципалитетов.

«В числе учреждений, которые получат необходимое оборудование, – центральная районная больница и детская школа искусств Пролетарского района, городская поликлиника №9 Ростова-на-Дону, детско-юношеская спортивная школа «Радуга» Родионово-Несветайского района, детсад «Березка» города Пролетарска», – сообщает пресс-служба губернатора Ростовской области.

Фото: donland.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.