Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
0

Реализация нацпроекта «Производительность труда» на Дону идет без остановок

Интернет
Региональный центр компетенций не останавливает свою деятельность

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 28 апреля, ФедералПресс. Соглашение об участии в национальном проекте «Производительность труда и поддержка занятости» подписано с донским предприятием – ООО «ВТД ТД».

Компания является оптовым поставщиком мясных изделий и дистрибьютором крупнейших российских компаний и имеет многолетний опыт работы на рынке мясной охлажденной продукции.

«В апреле донскую команду участников национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» пополнили два предприятия – ООО «ВТД ТД» и компания «АксайСтройПром», – прокомментировал и.о. директора «Агентства инноваций Ростовской области» Борис Свиридов.

Региональный центр компетенций не останавливает свою деятельность и продолжает работать с предприятиями, уже вошедшими в нацпроект, а также налаживает новые деловые связи. В настоящее время готовится к подписанию договор с организацией «Севкавэлеваторспецстрой» (Корпорацией СКЭСС) – это будет десятое предприятие, на котором реализация нацпроекта организуется силами специалистов Регионального центра компетенций.

Ожидается, что уже в июне на предприятиях будут определены участки-образцы, сформированы рабочие группы и начнется внедрение инструментов бережливых технологий.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.