Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
0

Еще несколько городов Ростовской области вводят ограничения

Ростов
Еще несколько городов Ростовской области вводят ограничения

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 14 октября, ФедералПресс. В четырех городах Дона действуют ограничения. Таганрог пополнил список.

Ростов, Таганрог, Новочеркасск, Волгодонск перешли в режим ограничений. В городах отменены все массовые мероприятия, численностью более 20 человек; ограничена работа кафе, которые смогли открыться и работать по новым правилам; скорректирован график движения общественного транспорта; пожилые сотрудники переведены на дистанционный режим; многие организации начали работать по записи.

Ранее стало известно об ограничениях в трех городах, теперь к ним присоединился Таганрог, прокомментировал глава администрации Лисицкий.

«Нам придется ввести дополнительные меры и ограничения. Таганрогские медики в ковидном госпитале, терапевты, а также работники скорой помощи делают все возможное, чтоб сохранить и спасти жизни горожан», – говорит Лисицкий.

Отметим, на Дону сохраняется масочный режим. Предпринимателей штрафуют за несоблюдение его на их территории.

Накануне стало известно о закрытии 1835 учреждений Ростовской области в связи с ограничениями.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Волгодонске и Новочеркасске ввели ограничения в связи с коронавирусом.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.