РЯЗАНЬ, 21 февраля, ФедералПресс. Сотрудники полиции Рязанской области организовали выдворение за пределы России четырех иностранных граждан, ранее осужденных за совершение преступлений на территории региона.
Как сообщили в УМВД, гражданин одной из стран Восточной Европы и трое выходцев из Средней Азии отбывали наказание в исправительных колониях за изнасилование, кражу, хулиганство и повторное вождение в нетрезвом виде. После освобождения их пребывание в стране было признано нежелательным.
Полицейские сопроводили депортируемых в аэропорт «Домодедово», откуда они за свой счет вылетели на родину. В ведомстве отметили, что такая мера способствует улучшению криминогенной обстановки в регионе.
Ранее «ФедералПресс» сообщал о задержании в Рязани наркокурьера, который пытался сбыть запрещенные вещества через тайники-закладки.
Фото: ФедералПресс / Александр Калинин


