Top.Mail.Ru
Происшествия
Рязанская область
0

Под Рязанью легковушка врезалась в столб: водитель не выжил

Полиция
Правоохранители устанавливают детали ЧП

РЯЗАНЬ, 25 апреля, ФедералПресс. В Скопинском районе Рязанской области случилось смертельное дорожно-транспортное происшествие. Подробности читайте в материале «ФедералПресс».

«Авария произошла утром на 1-м километре дороги Коготково – Заводской микрорайон. Мужчина, находясь за рулем автомобиля «ВАЗ», потерял управление и врезался в опору линии электропередачи», – сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Там уточнили, что от полученных травм водитель скончался на месте происшествия. В настоящее время в зоне аварии работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа. Обстоятельства случившегося уточняются.

Напомним, это уже не первая трагедия, которая произошла в Скопинском районе за последнее время. В середине апреля там случилась массовая авария со смертельным исходом.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.