Top.Mail.Ru
Политика
Рязанская область
0

Состоялась церемония вступления в должность губернатора Рязанской области

Малков
Павел Малков вступил в должность главы Рязанской области

РЯЗАНЬ, 21 сентября, ФедералПресс. Сегодня прошла инаугурация губернатора Рязанской области. На заседании областной думы, в ходе которой состоялась церемония, Павлу Малкову преподнесли должностной знак и удостоверение главы региона.

В начале заседания Павел Малков произнес слова присяги и отметил, что вступление в должность «большая честь и огромная ответственность за настоящее и будущее региона». Также он поблагодарил жителей области за доверие и поддержку на выборах.

«Я шел на выборы с лозунгом: «Порядок. Контроль. Развитие». Это означает наведение и соблюдение порядка в системе управления, во всех отраслях экономики и социальной сферы», – заявил глава региона.

С получением статуса губернатора Павла Викторовича поздравили представители федеральных и региональных органов власти, депутаты всех уровней, духовенство, общественники, почетные граждане Рязанской области.

«Как избранный губернатор я сделаю все, что от меня зависит, чтобы рязанцы жили лучше. Сделаю все, чтобы оправдать доверие нашего президента, каждого жителя Рязанской области», – заключил Павел Малков.

Фото: Nikolay Titov / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.