Top.Mail.Ru
Политика
Калининградская область
0

Губернатора Калининградской области переизбрали на второй срок

Алиханов
Антон Алиханов принес присягу населению региона

КАЛИНИНГРАД, 16 сентября, ФедералПресс. 16 сентября состоялась церемония инаугурации губернатора Калининградский области. Антон Алиханов принес присягу жителям региона и выразил им благодарность за поддержку.

«Мы живем в сложное время, и люди хотят быть уверенными в том, что власть адекватна текущим вызовам, хотят быть уверенными, что политики знают, куда нам двигаться дальше», – сказал Антон Алиханов.

С назначением главу региона поздравили представители правительства РФ, политических партий, деловых и научных кругов, депутаты всех уровней, почетные жители области.

Алиханов пообещал землякам много трудиться для достижения поставленных задач, а также выразил уверенность, что Калининградская область начнет новый этап развития. Антон Алиханов является первым в истории Калининградской области губернатором, которого переизбрали на второй срок.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Шевалдин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.