Top.Mail.Ru
Политика
Рязанская область
0

Малков потребовал усилить безопасность праздников в Рязани

Павел Малков
Губернатор призвал усилить охрану столицы региона

РЯЗАНЬ, 18 декабря, ФедералПресс. Губернатор Павел Малков провел совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба, уделив особое внимание обеспечению безопасности в новогодние праздники.

«Рязань – Новогодняя столица России, к нам приедет много гостей. Необходимо проработать все риски, усилить охрану, обеспечить готовность сил быстрого реагирования», – заявил он.

Также на заседании обсудили профилактику террористической и экстремистской деятельности среди молодежи и подтвердили задачи по реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в 2026 году.

Ранее стало известно, что в Рязанской области не будет проводиться салют на Новый Год.

Фото: из фотобанка Фонда Росконгресс photo.roscongress.org / Алексей Александронок

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.