Top.Mail.Ru
Общество
Рязанская область
0

Рязанка получила звание самой красивой леди на международном конкурсе в Китае

Конкурс красоты
В состязании принимали участие красавицы из 30 стран

РЯЗАНЬ, 22 ноября, ФедералПресс. Жительница Рязани Олеся Мамонова вошла в топ-10 международного конкурса красоты Supermodel Universe 2025 в Китае.

«Горжусь собой, выполнила возложенную на меня миссию – достойно представила нашу страну», – написала девушка в социальных сетях.

Россиянка не только вошла в десятку лучших, но и завоевала титул «Самая красивая леди». Бороться за него ей пришлось с участницами из 30 стран мира.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что студентка медицинского вуза из Подмосковья Анастасия Венза одержала победу в конкурсе «Мисс Россия – 2025». В финал состязания прошли 50 красавиц со всей страны.

Изображение сгенерировано нейросетью Kandinsky 3.1

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.