Top.Mail.Ru
Экономика
Самарская область
0

В Самаре объявили победителей регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех»

Победители
На участие в региональном этапе премии было подано более 300 заявок, из них 22 предпринимателя вышли в финал

САМАРА, 5 декабря, ФедералПресс. В ходе конгресса «Мой бизнес 63. Время новых решений» впервые в Самарской области состоялся региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех». Днем финалисты представили конкурсные работы членам жюри, а вечером были названы победители, которых выбрали по итогам оценок экспертов и результатам народного голосования.

«В этом году мы получили более 300 заявок от предпринимателей на участие в конкурсе. Это абсолютный рекорд по количеству поданных заявок по всем региональным этапам премии в этом году», – отметил исполнительный директор Национальной премии «Бизнес-Успех» Сергей Соболев.

В финал конкурса вышли 22 участника. Победителей определили в восьми различных номинациях. Лучшие бизнесмены Самарской области получили в награду «Золотые домкраты» и возможность участвовать в финале премии в Москве.

Ранее «ФедералПресс» писал о региональном этапе премии, который пройдет в Челябинске. Его партнерами выступили центр «Мой бизнес» и минэкономразвития области.

Фото: пресс-служба премии

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.