Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

В Тольятти маршрутный автобус протаранил Porsche Cayenne 

Столкнулись общественный транспорт и дорогая иномарка.

САМАРА, 11 января, ФедералПресс. За рулем дорогой иномарки находилась 24-летняя девушка.  

В Тольятти столкнулись маршрутный автобус и автомобиль PorscheCayenne. Дорожная полиция выясняет все обстоятельства произошедшего.

Инцидент произошел 11 января в 14:25. 45-летний водитель маршрутного автобуса №313 двигался по улице Дзержинского, при повороте на улицу Разина, он не уступил дорогу легковому автомобилю PorscheCayenne, за рулем которого находилась 24-летняя девушка., сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области. Количество пострадавших в ДТП не уточняется. Дорожная полиция выясняет обстоятельства произошедшего.

Как ранее писал «ФедералПресс», прокуратура предъявила бывшему спикеру тюменской гордумы Дмитрию Еремееву обвинение в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть двух лиц.Трагическое ДТП произошло ночью 24 июня прошлого года, когда Еремеев еще являлся председателем городской думы. Он двигался за рулем Toyota Land Cruiser по трассе Курган – Тюмень. На 178-м километре Еремеев выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем службы такси. От удара этот автомобиль взорвался, водитель и пассажир погибли на месте.

Фото: ГУ МВД по Самарской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.