Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
1

В Самаре началась новая волна сообщений о минированиях

Проводятся проверки.
Проводятся проверки.

САМАРА, 31 января, ФедералПресс. В ведомства вновь стали поступать сообщения о взрывных устройствах в местах массового скопления людей.

Специальные службы Самары заняты проверкой информации о минированиях школ, больниц и торговых центров. Пока речь идет о десяти объектах.

По предварительным данным, проверка террористической угрозы проводится в больнице № 2, больнице № 5, больнице № 7, больнице № 10, в больнице Ерошевского, а также в Волжской центральной районной больнице. Также в социальных сетях горожане говорят об эвакуации торгового центра "Апельсин" и регионального делового центра на пересечении Московского шоссе и улицы Потапова.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, чтосегодня также эвакуировали сразу несколько офисных зданий и 39-ю больницу в Нижнем Новгороде.В пресс-службе регионального управления МЧС сообщили, что комментариев по этому поводу они не дают, все данные позднее должен предоставить Национальный антитеррористический комитет.

Фото: ФедералПресс/ Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.