Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

В Самарской области в ДТП пострадала шестилетняя девочка

Ребенок находился в детском кресле.
Ребенок находился в детском кресле.

САМАРА, 11 марта, ФедералПресс. Травмы получили водитель и маленькая пассажирка одного из автомобилей.

Полиция выясняет обстоятельства аварии, жертвой которой стала шестилетняя жительница Самарской области. По окончанию соответствующей проверки правоохранительные органы примут процессуальное решение.

Инцидент произошел сегодня, 10 марта, в 8:05 в Волжском районе Самарской области на автотрассе «Самара-Бугуруслан». По данным дорожной полиции, из поселка Петра Дубрава в сторону поселка Стройкерамика двигался автомобиль ВАЗ 2170 под управлением 29-летнего мужчины. На одном из участков трассы он попытался обогнать другую отечественную легковушку ВАЗ-2114, за рулем которой находился 27-летний водитель, также внутри, на месте заднем пассажирском сидении, находилась шестилетняя девочка. Когда одно авто пошло на обгон — второе повернуло налево, в результате чего автомобили столкнулись. В результате аварии травмы получили водитель и маленькая пассажирка ВАЗ-2114. В настоящее время в обстоятельствах ДТП разбираются правоохранители. Выясняются все обстоятельства произошедшего, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что автобус с пятнадцатью пассажирами съехал в кювет в Самарской области. На место ДТП выезжали спасатели.

Фото:ГУ МВД по Самарской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.