Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

Житель Самары застрелил подростка, а затем покончил с собой

Обнаружены тела отчима и пасынка.
Обнаружены тела отчима и пасынка.

САМАРА, 22 апреля. ФедералПресс. Правоохранители выясняют, что произошло между отчимом и юношей. Оба были найдены мертвыми.

Сегодня, в обеденное время, в квартире одного из домов, расположенных по улице Мичурина в городе Самаре, обнаружены тела 17-летнего подростка и его 44-летнего отчима, без признаков жизни.

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении 44-летнего мужчины, покончившего с собой. Перед самоубийством он застрелил своего семнадцатилетнего пасынка.

Инцидент произошел сегодня, 22 апреля, в Советском районе Самары, сообщает пресс-служба СУ СКР по Самарской области. По версии следствия, 44-летний мужчина в ходе ссоры выстрелил из ружья в пасынка, отчего тот скончался, а затем убийца совершил суицид. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Самарской области два школьника до смерти избили сверстника. Убитому нанесли 37 ударов лопатой по голове и телу.

Фото:СУ СКР по Самарской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.