Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

У самарского депутата украли 5,5 миллиона рублей

Из офиса торговой сети вынесли сейф с деньгами.
Из офиса торговой сети вынесли сейф с деньгами.

САМАРА, 23 апреля, ФедералПресс. Из офиса компании, подконтрольной парламентарию, вынесли сейф с крупной суммой денег.

Правоохранители расследуют уголовное дело по статье «Кража в особо крупном размере». Жертвой преступления стал депутат Самарской губернской думы Владимир Дуцев, лишившийся 5,5 миллиона рублей.

Инцидент произошел в ночь на 19 апреля текущего года в тольяттинском центральном офисе торговой сети «Миндаль» (улица Громова, 56), подконтрольной народному избраннику, сообщает телеграм-канал «Самарское обозрение». По версии следствия, в помещение проникли неизвестные и похитили сейф с наличными. Там находились 800 тысяч рублей выручки фирмы и 5,5 миллиона рублей личных сбережений Владимира Дуцева. Отметим, что офис охраняется и там установлена сигнализация, но она не сработала.

По факту кражи полиция возбудила уголовное дело, ведется поиск подозреваемых. Расследование продолжается.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что житель Самары застрелил подростка, а затем покончил с собой. Правоохранители выясняют, что произошло между отчимом и юношей. Оба были найдены мертвыми.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.