Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

В Самаре легковушка провалилась под асфальт

Провал образовался уже давно.
Провал образовался уже давно.

САМАРА, 14 мая, ФедералПресс. В яму на дороге ушла передняя часть легкового автомобиля.

В социальных сетях появились сообщения о том, что иномарка провалилась под асфальт в Самаре. Трещина на дороге, жертвой которой стал автолюбитель, образовалась уже давно, уверяют местные жители.

Инцидент произошел вчера, 13 мая, на улице Винцека в Самарском районе. По словам очевидцев, в яму на дороге провалился автомобиль «Nissan Terrano». Провалившийся автомобиль достали с помощью специальной техники, а место обтянули оградительной лентой. Как уверяют местные жители, провал в этом месте наблюдается уже давно и люди неоднократно сообщали об этом властям, но ничего предпринято не было.

«Уж сколько писали властям про этот провал на Венцека. Еще когда он был в зачатке. А городские департаменты все совещались и совещались. И вот результат», — возмутился один из пользователей социальной сети «ВКонтакте».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Самаре «заминировали» три торговых центра. Пожарные эвакуировали посетителей и персонал самарских торговых центров «Русь на Волге», «Скала» и ТРК «Вива Ленд». Здания проверяли из-за сообщений о заложенных там бомбах.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.