Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

В Самаре сожгли иномарку эксперта по промышленной безопасности опасных производственных объектов

Машина сгорела полностью.
Машина сгорела полностью.

САМАРА, 7 июня, ФедералПресс. Всего от огня пострадали три автомобиля.

Правоохранители выясняют обстоятельства пожара во дворе одного из домов жилого комплекса «Госуниверситет» на улице Академика Платонова. Здесь сгорела иномарка эксперта самарского ИЦ «ЭДО» Сергея ПожарногоАлексей Баскаков , а также пострадали еще две легковушки, стоявшие рядом.

Инцидент произошел в минувшие выходные, сообщает телеграм-канал «Самарское обозрение». Во дворе дома сожгли автомобиль «Mercedes-Benz GLK220D», принадлежащий эксперту. Также огонь задел припаркованные рядом автомобиль «Audi A4» главного бухгалтера фирмы «Волжский ФЕЙЕРВЕРК» Галифановой и автомобиль «Toyota Land Cruiser 200» предпринимателя Алексея Баскакова. В настоящее время полицейские выясняют детали случившегося. По одной из версий, поджог связан с профессиональной деятельностью эксперта Алексея Баскакова, занимающегося обследованиями промышленной безопасности опасных производственных объектов.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, чтовСамарской области пенсионер упал в открытый колодец на дороге и умер. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото: mchs.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.