Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

В Самарской области мальчик умер от ушиба

Скорая помощь
СК начал проверку

САМАРА, 16 сентября, ФедералПресс. В Самарской области от болевого шока умер четырехлетний мальчик. К трагическим последствиям привела мелкая бытовая травма.

Сотрудники следственного управления СК РФ по Самарской области проводят проверку по факту гибели маленького мальчика. Несмотря на оказанную медицинскую помощь, он скончался, предположительно, от болевого шока. Трагедия произошла в пятницу, 13 числа, в одном из сел Шигонского района Самарской области.

По словам очевидцев, ребенок, играя на улице, прищемил дверью палец руки. Ушиб был серьезный, хотя внешних признаков перелома не наблюдалось. Он сильно плакал и кричал. Родственники попытались купировать проблему домашними средствами, но потом все же вызвали «скорую помощь». До приезда бригады мальчик потерял сознание. Медики зафиксировали, что открытой раны нет, сделали все положенные в таком случае процедуры, но мальчик умер, предположительно от болевого шока, сообщает издание «Progorod.samara.ru».

Назначены судебно-медицинские экспертизы, идет опрос свидетелей произошедшего и родственником.

Фото: ФедералПресс/Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.