Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

В Тольятти стая агрессивных собак напала на мальчика

Бродячие псы регулярно нападают на жителей Тольятти
Бродячие псы регулярно нападают на жителей Тольятти

ТОЛЬЯТТИ, 31 января, ФедералПресс. В Тольятти произошло очередное нападение безнадзорных животных на ребенка. Мальчик играл на детской площадке, когда на него накинулась стая.

Сотрудниками СКР по Самарской области проводится проверка по факту нападения безнадзорных животных на несовершеннолетнего мальчика. Инцидент произошел в микрорайоне Шлюзовой, на ул. Гидротехнической, около школы No 85. Стая бродячих собак залетает на детскую площадку и бросается на играющего там мальчика. Ребенку удалось убежать. При этом мальчик перебегал дорогу, не смотря по сторонам, что опасно.

Это не первый случай нападения безнадзорных псов в районе. Ранее СКР по Самарской области проводило проверку по поводу нападения агрессивных собак на несовершеннолетнюю девочку в том же районе. Ее спасли проходящие мимо мужчины. Мать ребенка обратилась с жалобой в тольяттинскую городскую думу и в прокуратуру.

Вчера агрессивные псы напали на мужчину на Приморском бульваре в Автозаводском районе Тольятти.

Все случаи нападения тольяттинцы снимают и выкладывают видео в сеть. Они требуют сделать улицы города безопасными. Также была создана открытая петиция, в которой обеспокоенные горожане обращаются к администрации с просьбой убрать агрессивных животных с улиц Автограда.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.