Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

Самарская прокуратура проверит школьную столовую, где нашли пауков в супе

Сотрудники региональной прокуратуры и Роспотребнадзора начали проверку в одной из самарских школ
Сотрудники региональной прокуратуры и Роспотребнадзора начали проверку в одной из самарских школ

САМАРА, 14 сентября, ФедералПресс. Сотрудники региональной прокуратуры и Роспотребнадзора начали проверку в одной из самарских школ. Ранее в областных соцсетях прошла информации о том, что ученики обнаружили в супе паука.

«По информации, распространенной в сети Интернет о ненадлежащем качестве питания в школе №116, прокуратурой Железнодорожного района Самары проводится проверка. По итогам проверки будет решен вопрос о принятии мер реагирования и дана оценка действиям должностных лиц, ответственных за организацию питания в учебном заведении», – сообщили в пресс-службе ведомства.

Мама одного из четвероклассников написала, что он оставался несколько раз голодным, потому что из супа доставали пауков. Директор школы уже готовит отчет по сложившейся ситуации, работу столовой будут тщательно проверять.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что у работников столовой в нижегородской гимназии, где отравились дети, нашли стафилококк и норовирус.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.