Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

В аварии на трассе М-5 в Самарской области погибли четыре человека

Скорая помощь
В аварии погибли четыре человека, одну девочку госпитализировали

САМАРА, 17 января, ФедералПресс. ДТП случилось на трассе М-5 в Исаклинском районе. Погибли водитель и пассажиры автомобиля «Лада Приора».

«Водитель 1981 года рождения, пассажирка 1982 года рождения и 7-летняя девочка погибли на месте аварии. Во время госпитализации скончалась девушка-пассажир 2002 года рождения», – сообщили в пресс-службе МВД по региону.

Еще одна девочка 8 лет, ехавшая в машине, доставлена в больницу с травмами. Сообщается, что авария произошла на трассе М-5 в Исаклинском районе Самарской области. Автомобиль «Лада Приора» ехал из Самары по направлению к Уфе. Водитель выехал на встречную полосу и врезался в большегруз Mercedes c полуприцепом.

Причины и обстоятельства аварии устанавливаются. По одной из версий, помешать водителю соблюдать правила дорожного движения могли погодные условия – заносы, снегопад, сильный ветер.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в массовом ДТП в Псковской области погибла работница монастыря и еще четыре человека.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.