Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Жена футболиста Данченко погибла в автокатастрофе

Свеча
Девушка часто публиковала видео за рулем

КИЕВ, 15 января, ФедералПресс. Жена популярного украинского футболиста Олега Данченко Виктория погибла в ДТП. Чтобы достать тело девушки из искореженного автомобиля, спасатели разрезали металл, сообщили СМИ.

«Карма догнала, нечего было лихачить», – написали в соцсетях под постом о гибели девушки.

Трагедия произошла в пятницу, 14 января. Мерседес девушки врезался в другой автомобиль, столкнулся с эвакуатором и отлетел в отбойник на трассе Киев – Одесса. Чтобы достать тело из искореженного автомобиля, спасателям пришлось разрезать машину.

Незадолго до гибели Виктория опубликовала в своем Instagram-аккаунте видео, где были запечатлены ее правонарушения. До этого девушка регулярно выкладывала истории о том, как нарушает правила дорожного движения. Мнения поклонников Виктории разделились: одни сочувствуют смерти девушки, другие уверены, что произошедшее стало прямым следствием систематического нарушения ПДД, сообщает «Пятый канал».

Ранее «ФедералПресс» писал, что актера Басилашвили потрясла кончина Анастасии Вознесенской.

Фото: Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.