Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

В самарском ТЦ «Гудок» массовая драка попала на видео

В отношении зачинщика возбуждено дело
В отношении зачинщика возбуждено дело

САМАРА, 15 июня, ФедералПресс. Жестокая потасовка, в которой участвовали не менее десяти мужчин, произошла в торговом зале. Очевидцы сняли драку на видео, позже запись разошлось в социальных сетях. По словам правоохранителей, причиной конфликта стал грабеж.

«13 июня около 20:00 в парфюмерный магазин вошел 23-летний мужчина. Он украл с полки пять флаконов духов. Когда нарушитель пытался уйти, не заплатив за товар, охрана заметила это и попыталась его задержать», – рассказали представители МВД по Самарской области.

На помощь вору пришли его друзья, что и спровоцировало массовую драку с сотрудниками службы безопасности. Разнять участников смог только приехавший в ТЦ наряд полиции. Также правоохранители опросили участников конфликта и изъяли у нарушителя похищенных духи.

Сейчас зачинщик драки находится в отделении полиции, в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности и не имеет постоянного места работы.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что суд отправил под стражу цыган, напавших на мужчину под Екатеринбургом.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.