Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

Угроза налета БПЛА повторно объявлена в Самарской, Саратовской, Пензенской и Ульяновской областях

Атака БПЛА
В связи с угрозой местные аэропорты временно не принимают и не отправляют рейсы

САМАРА, 22 августа, ФедералПресс. В регионах Приволжского федерального округа в субботу, 22 августа, повторно объявили режим беспилотной опасности. Из-за угрозы временно закрыли крупнейшие аэропорты.

На данный момент опасность атаки БПЛА повторно действует в Самарской, Ульяновской, Пензенской и Саратовской областях. В связи с угрозой возможны отключения мобильного интернета в этих регионах.

Временно не принимают и не отправляют рейсы аэропорты в Самаре (Курумоч), Ульяновске (Баратаевка), Саратове (Гагарин) и Пензе.

Напомним, сегодняшней ночью массированной атаке подверглась Самарская область. Одной из целей ВСУ стал логистический комплекс Ozon. В результате налета пострадали люди.

Изображение сгенерировано с помощью ИИ / Маргарита Неклюдова

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.