Top.Mail.Ru
Политика
Самарская область
0

В Самаре назначен новый руководитель департамента спорта

Чиновник
О новом чиновнике известно мало

САМАРА, 12 августа, «ФедералПресс». В администрации прошли кадровые перестановки. Сегодня, на заседании, глава города Елена Лапушкина представила нового руководителя департамента физической культуры и спорта.

Новым главой департамента физической культуры и спорта стал Дмитрий Чеканов. Подробности его предыдущей профессиональной деятельности не разглашаются. До того обязанности руководителя департамента исполнял Сергей Четвериков, заместитель главы ведомства.

Прежний руководитель департамента физкультуры и спорта Андрей Вдовин ушел с этого поста в январе текущего года.

«ФедералПресс» попросил прокомментировать это назначение Ивана Мотынгу, президента «Федерации дзюдо» ПФО.

«Назначение Дмитрия Чеканова стало для всех неожиданностью. Ничего не могу о нем сказать – ни хорошего, ни очень хорошего, просто потому, что его никто не знает. Но надеюсь, что Дмитрий Чеканов ответственно подойдет к выполнению своих обязанностей. Соберет на совещание представителей федераций любительского спорта, услышит и возьмет на заметку те проблемы, которые существуют в городе. А их немало», – Иван Мотыга.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.