Top.Mail.Ru
Недвижимость
Самарская область
0

Разработку документации проекта коммуникаций «Самара Арены» оценили в 25 миллионов

Победителя определят 24 ноября
Победителя определят 24 ноября

САМАРА, 1 ноября, РИА ФедералПресс. На разработку документации по проекту коммуникаций для стадиона «Самара Арена» потратят 25 миллионов.

Как сообщается на сайте госзакупок, электронный аукцион по поиску подрядчика объявило управление капитального строительства Самарской области.

Документация касается проектирование и строительство комплекса инженерных сетей водоснабжения, водоотведения, дождевой канализации, теплоснабжения, электроснабжения, связи и телекоммуникаций стадиона.

Победителя определят 24 ноября.

«ФедералПресс» напоминает минстрой Самарской области ищет подрядчика, который внесет исправления в проект планировки земельного участка в районе строительства стадиона «Самара-Арена».

Площадь территории в границах корректировки проекта планировки составляет около 140 га.

Проектировщик должен теперь предусмотреть размещение на территории 17 основных объектов, среди которых защитные сооружения, агропарк, автовокзал, велотрек, шумовые сооружения, пишет samara.ru.

Стоимость работ заказчик оценил в 2,5 млн рублей.

 

 

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.