Самарская область
0

«Крылья Советов» одержали первую победу в сезоне

Ворота «Анжи» поразили Йоан Молло и Сергей Ткачев

САМАРА, 3 октября, РИА ФедералПресс. В выходные ПФК «Крылья Советов» встретился с махачкалинским «Анжи» в Самаре. Матч завершился первой победой самарского клуба в сезоне со счетом 2:1.

Голы в составе «Крыльев Советов» забили Йоан Молло (18 минута) и Сергей Ткачев (45 минута). Ворота хозяев поля в добавленное время поразил Бернард Бериша.

«Можно поздравить команду. Игроки показали хорошую игру. Они еще раз показали, что не нужно смотреть на место в турнирной таблице. Думаю, сейчас хороший момент для того, чтобы приобрести уверенность в себе и продолжить показывать ту игру, которую от нас ждут. Еще хочу поблагодарить болельщиков, они сделали все, чтобы нам помочь», - прокомментировал итоги матча тренер «Крыльев» Франк Веркаутерен.

Напомним, ранее «Крылья Советов» под руководством Франка Веркаутерена потерпела пять поражений и три раза сыграла вничью. Сейчас самарский клуб занимает предпоследнее, 15 место в турнирной таблице чемпионата РФПЛ с шестью очками.