Top.Mail.Ru
Общество
Самарская область
1

СК предъявил обвинения убийце женщины и ребенка в Новокуйбышевске

Расследование уголовного дела продолжается
Расследование уголовного дела продолжается

НОВОКУЙБЫШЕВСК, 1 ноября, РИА ФедералПресс. Следственные органы предъявили обвинения 41-летнему мужчине, который подозревается в убийстве женщины и ее сына в Новокуйбышевске, сообщает пресс-служба СК РФ.

Предполагаемым убийцей оказался знакомый женщины. Сначала он отрицал вину, но затем во всем признался. Мужчина рассказал, что между ними произошел конфликт, в результате чего обвиняемый топором нанес множественные удары по голове, туловищу и конечностям женщины. Несовершеннолетний сын потерпевшей попытался заступиться за мать, но и сам получил смертельные травмы.

Расследование уголовного дела продолжается.

«ФедералПресс» напоминает, что их тела с рублеными колото-резаными ранами нашли в квартире по проспекту Победы. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц), которым займется отдел по расследованию особо важных дел.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.