Top.Mail.Ru
Общество
Самарская область
0

Самарский «фронтовик» призвал защитников Отечества к боеготовности

Нуждин
На видео десантник продемонстрировал комплекс рукопашного боя с оружием для ВДВ

САМАРА, 21 февраля, ФедералПресс. Сопредседатель регионального штаба ОНФ запустил флешмоб к 23 февраля.

Активист Общероссийского народного фронта, координатор проекта «За честные закупки» в Самарской области и доверенное лицо президента России Вадим Нуждин опубликовал на своей странице в Facebook необычное поздравление с наступающим праздником мужества.

«Фронтовик» записал видео, в котором отметил героизм и выучку российских воинов и продемонстрировал навыки рукопашного боя с оружием для ВДВ. «Есть такая профессия – Родину защищать», – процитировал при этом общественник слова персонажа из кинофильма «Офицеры».

К ролику сопредседатель регионального штаба ОНФ прикрепил пост, в котором призвал всех желающих записать аналогичные видео-примеры владения военно-прикладными навыками и выложить в социальных сетях в качестве демонстрации силы российской армии. «Давайте проверим сколько нас, готовых к защите Отечества», – обратился десантник к потенциальным участникам флешмоба.

В течение двух часов на призыв офицера запаса отреагировали пользователи соцсети. Желание поддержать акцию высказали даже представительницы прекрасного пола.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в послании к Федеральному собранию президент Владимир Путин уделил особое внимание обострившимся военно-политическим отношениям со странами запада и, по мнению отдельных экспертов, посвятил свою речь в первую очередь иностранным коллегам.

Фото: rodina.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.