Top.Mail.Ru
Общество
Самарская область
0

Жидкий азот и спа-комплекс. «Русская охота» приглашает гостей отдохнуть в последние выходные марта

«Русская охота» приглашает гостей отдохнуть в последние выходные марта
«Русская охота» приглашает гостей отдохнуть в последние выходные марта

САМАРА, 19 марта, ФедералПресс. В последние выходные месяца – с 29 по 31 марта – загородный комплекс «Русская охота» приглашает гостей на крио-шоу. Также в программе – русская баня, чай из самовара и дискотека для детей.

Загородный комплекс «Русская охота» приглашает гостей на каникулы с 29 по 31 марта. Русское гостеприимство и чистый воздух соснового бора никого не оставят равнодушным.

29 марта, вечером в ресторане играет живая музыка, вокал.

В субботу, 30 марта, для гостей пройдет молекулярное шоу Юрия Вятошина. В программе шоу: приготовление снега из джина, окунание рук в жидкий азот и безопасные взрывы. Посетители также узнают, как быстро приготовить мороженое, можно ли разбить розу и долго ли забивать гвозди бананом.

Для всех гостей комплекса и ресторана вход на шоу бесплатный!

В 20:00 программа для зрителей всех возрастов: крио-шоу с фокусами и угощением гостей крио-мороженым! В 50-минутной программе мы готовим мороженое своими руками (из натуральных ингредиентов, с применением жидкого азота), устраиваем мощный барабум и вызываем лавины пара, приручаем огонь морозным дыханием, разбиваем розы, как стекло, морозим воздушные шарики. Для аудитории «постарше» готовим снег из джина, икру из борща или колы, мажем водку на хлеб и многое-многое другое! Испытываем непередаваемые эмоции от ледяного душа, окунания рук в жидкий азот и эффектных, но безопасных настоящих взрывов.

А аттракцион «Техно Фан» поднимет настроение всем гостям.

Это нужно видеть своими глазами!

Также в этот вечер для Вас: зажигательный ведущий, игры и конкурсы, живая музыка и дискотека.

В воскресение после завтрака – увлекательный квест для детей на территории комплекса. В финале ждет сюрприз – сундук, а что внутри, узнают в конце игры!

Также мастер-класс в ресторане от шеф-повара, готовим и запекаем вместе!

Чаепитие в русском стиле в ресторане всем любителям фотографироваться и выкладывать оригинальные и стильные фото.

В честь каникул – свободное посещение комплекса бань для всех проживающих.

Напомним, что стандартный номер в гостинице «Русской охоты» стоит от 4000 тысяч рублей. В стоимость входит шведский стол с 9 до 11 утра: каши, сырники, кофе и чай из самовара и многое другое.

В комплексе есть охраняемая бесплатная парковка. Из Самары на своем автомобиле можно добраться до «Русской охоты» за 20 минут, из Тольятти – за полчаса.

Фото: пресс-служба загородного комплекса «Русская охота»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.