Top.Mail.Ru
Общество
Самарская область
0

Нефтяники самарских заводов «Роснефти» собрали гуманитарные посылки для жителей Донбасса

Сотрудники также передали личные посылки с необходимыми вещами и письмами
Сотрудники самарских нефтяных компаний передали личные посылки с необходимыми вещами и письмами

САМАРА, 14 апреля, ФедералПресс. К акции «Мы Вместе» в День мецената и благотворителя присоединились сотрудники самарских предприятий «Роснефти». Проект проходит по всей России в помощь жителям Донбасса и вынужденным переселенцам из народных республик.

Сотрудники пяти предприятий «Самаранефтегаз», Куйбышевский и Новокуйбышевский НПЗ, Новокуйбышевский завод масел и присадок и Новокуйбышевская нефтехимическая компания собрали коробки с гуманитарной помощью. В посылках – вещи первой необходимости и продукты, игрушки и одежда для детей.

Нефтяники и члены их семей лично собрали гуманитарную помощь. В каждую коробку положили письма со словами поддержки и открытки.

На самых высоких точках предприятий самарской группы в День мецената 13 апреля установили российские флаги. Так компания выразила солидарность с жителями Донбасса и беженцами.

Фото: пресс-служба Новокуйбышевского НПЗ

Видео: Новокуйбышевский НПЗ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.