Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

В Энгельсе за пьяную езду на работе осудили водителя автоэвакуатора

Водитель пьяным ездил на автоэвакуаторе.
Водитель пьяным ездил на автоэвакуаторе.

ЭНГЕЛЬС, 22 января, ФедералПресс. Работник дорожной службы получил наказание в виде 240 часов обязательных работ.

Энгельсский районный суд саратовской области вынес обвинительный приговор водителю автоэвакуатора. Мужчина неоднократно ездил пьяный за рулем.

По данным прокуратуры Саратовской области, впервые 22-летний автоэвакуаторщик в пьяном состоянии был задержан полицией 17 сентября 2018 года, тогда его оштрафовали и лишили водительских прав. Но через два месяца, 18 ноября, молодого человека снова задержали сотрудники ГИБДД и снова он был в состоянии алкогольного опьянения, он ездил на автоэвакуаторе по поселку Приволжскому Энгельсского района. Суд, рассмотрев обстоятельства дела, признал подозреваемого виновным и приговорил к 240 часам обязательных работ.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Саратове задержали кинолога ФСИН, передававшего осужденным мобильные телефоны. Подозреваемыйполучил от осужденного взятку в размере 12 тысяч рублей.

Фото:Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.