Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

Под Саратовом задержана арендатор сгоревшего кафе «Рандеву»

Под Саратовом задержана арендатор сгоревшего кафе «Рандеву»
Под Саратовом задержана арендатор сгоревшего кафе «Рандеву»

МОСКВА, 27 января, ФедералПресс. В результате взрыва в кафе «Рандеву» в Саратовской области погиб один человек, еще 22 пострадали. Следователи начали дело по факту нарушения требований безопасности.

В поселке Лысые Горы задержана женщина 1972 года рождения по делу о ненадлежащем оказании услуг в кафе «Рандеву». Полиция назначила экспертизы в связи со взрывом и последующим возгоранием в поселковом кафе.

«Решается вопрос об избрании ей меры пресечения в виде заключения под стражу», – заявили в СКР.

Также в ведомстве добавили, что в данный момент ведется установление всех обстоятельств произошедшего. Силовики продолжают расследовать уголовное дело.

Пресс-служба регионального Следственного управления СКР проинформировала СМИ о том, что в понедельник будет решаться вопрос о заключении арендатора кафе под стражу. Дело направлено в Волжский районный суд Саратова.

Ранее ФедералПресс сообщал, что после взрыва баллона с газом под Саратовом госпитализировано 6 человек. Об этом сообщают журналисты, со ссылкой на свои источники.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.