Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

В Саратовской области в детском саду обрушилась крыша

Силовики проверяют обстоятельства обрушения крыши в детском саду.
Силовики проверяют обстоятельства обрушения крыши в детском саду.

ЭНГЕЛЬС, 18 февраля, ФедералПресс. Обстоятельства аварии в дошкольном учреждении выясняют специальные службы.

В одном из детских садов поселка Коминтерн Энгельсского района Саратовской области рухнула крыша. В здании находились дети и персонал. К счастью, обошлось без пострадавших.

Инцидент произошел сегодня утром, 18 февраля, сообщает телеграм-канал «Театр взрослого зрителя». Крыша обрушилась в переходе к столовой. В настоящее время на месте работают все необходимые специальные службы, обстоятельства произошедшего выясняются.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Энгельсе пенсионер погиб под упавшей ледяной глыбой. Инцидент произошел утром 14 февраля во дворе четырехэтажного дома №37 на улице Горького в Энгельсе. По версии следствия, пенсионер стоял возле подъезда и общался с соседями. Внезапно с крыши сорвался огромный кусок льда и упал на пожилого мужчину. Врачи скорой помощи пытались спасти мужчину, но тот скончался по пути в больницу.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.