Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

В Саратовской области пенсионер расстрелял трех человек и покончил с собой

Преступник покончил с собой.
Преступник покончил с собой.

САРАТОВ. 17 мая, ФедералПресс. Убийца открыл огонь на поражение по соседям.

Следственный комитет установил личность виновника стрельбы в поселке Новопушкинское Энгельсского района Саратовской области. Подозреваемого нашли мертвым.

Инцидент произошел 27 апреля текущего года. По версии следствия, в тот день 56-летний житель поселка Новопушкинское взял ружье и зашел к соседу, у которого в гостях находилось еще двое мужчин. Убийца открыл по ним огонь на поражение: одного из них убил, другие получили ранения, но сумели сбежать. Правоохранители установили личность убийцы, но задержать живым его не смогли — он покончил с собой вскоре после стрельбы. В настоящее время следователи выясняют обстоятельства произошедшего, возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Саратовской области.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что вСаратовской области возбудили дело о контрабанде обезьян. Пассажир поезда пытался провести приматов в дорожных сумках.

Фото: СУ СКР по Саратовской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.