Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

Задержан бомж, изнасиловавший девушку-врача в Саратове

САРАТОВ, 17 сентября, ФедералПресс. Врач спешила на вызов и попросила помочь местного жителя в поиске адреса пациентки

ЧП произошло вчера вечером в поселке Завокзальный города Саратова. Известия сообщают, что около 17.30 врач одной из поликлиник Кировского района добиралась в поселок по вызову на дом к пациентке. Заплутав, женщина остановилась уточнить дорогу у местного обитателя. Злоумышленник предложил проводить 24-летнюю девушку-врача прямо к дому. Однако, увидев, что в округе никого нет, схватил ничего не подозревавшую женщину за шею, повалил на землю и изнасиловал. На крики о помощи девушки никто не отозвался. После преступного действия злодей скрылся. Пострадавшая заявила о надругательстве в полицию, сейчас она находится в больнице.

Как сообщается на сайте СК РФ по Саратовской области, уголовное дело возбуждено по ч.1 ст.131 УК РФ, «Изнасилование». Следователи занимаются установлением всех деталей злодеяния.

Как сообщает издание Взгляд-инфо, на место преступления выезжало руководство силового блока городского уровня. Сейчас подозреваемый задержан. Как рассказал источник издания в правоохранительных структурах, им оказался бомж 1964 года рождения.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.