Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

Взрыв газа произошел в многоквартирном доме в Энгельсе

ЧП произошло на улице Шурова Гора
ЧП произошло на улице Шурова Гора

ЭНГЕЛЬС, 8 июня, ФедералПресс. Прокуратура Саратовской области проводит проверку по факту взрыва газа в жилом доме. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«По предварительным данным, 8 июня в 7:50 в аварийно-диспетчерские службы Энгельса поступило сообщение о взрыве газа в одной из квартир дома 7/18 по улице Шурова Гора», – рассказали сотрудники надзорного органа.

Сообщается, что обошлось без пострадавших. В доме оказались выбиты оконные рамы. На место ЧП выехал и. о. прокурора города Александр Осипов. Сейчас выясняются все обстоятельства инцидента.

Советуем также почитать материал «ФедералПресс» о взрыве газа в многоэтажке на улице Краснодонцев в Нижнем Новгороде. Случай произошел в 2020 году. Виновным признали директора «Городской газовой службы» Максима Бязина. Его приговорили к двум годам ограничения свободы, но отменили наказание из-за истечения срока давности. Глава СКР Александр Бастрыкин посчитал решение слишком мягким, и дело было направлено на новое рассмотрение.

Фото: Фролов Михаил / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.