Top.Mail.Ru
Политика
Саратовская область
0

Саратовский губернатор обсудит проблемы строительства и ЖКХ

Строительство
На мероприятии уделят внимание проблемам ЖКХ и возможностям их решения

САРАТОВ, 18 ноября, ФедералПресс. Валерий Радаев приехал в Москву для участия в семинаре-совещании о развитии строительной отрасли и ЖКХ до 2030 года. На мероприятии также выступят вице-премьер правительства России Марат Хуснуллин и первый заместитель главы АПР Сергей Кириенко.

«На семинаре-совещании планируется обсудить общесистемные вопросы реализации стратегии развития строительства и ЖКХ, сбалансированное территориальное и градостроительное планирование, новые возможности строительства жилья», – сообщили в пресс-службе правительства Саратовской области.

Также на мероприятии уделят внимание проблемам ЖКХ и возможностям их решения, развитию региональной дорожной сети и другим вопросам.

На семинаре-совещании планируется обсудить общесистемные вопросы реализации стратегии развития строительства и ЖКХ, сбалансированное территориальное и градостроительное планирование, новые возможности строительства жилья, проблемы ЖКХ и пути их решения, развитие региональной дорожной сети, ряд других вопросов. В мероприятии примут участие первые лица правительства России, главы регионов, профильные министры. Организатором выступает федеральный парламент и комиссия Госсовета РФ.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Нижнем Новгороде начался полуфинал всероссийского кубка по менеджменту «Управляй!».

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.