Top.Mail.Ru
Политика
Саратовская область
0

Саратовский губернатор Бусаргин потребовал привлечь к ответственности главу Хвалынского района

Чиновник
Чиновник рискует лишиться должности

САРАТОВ, 7 июля, ФедералПресс. Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин обратился к депутатам муниципального собрания с предложением привлечь к ответственности главу Хвалынского района Максима Кузнецова.

Причиной стали проблемы с реализацией проектов по развитию территории и модернизации учреждений социальной сферы.

«Ответственность за эти направления несет местная администрация», – отметили в правительстве региона.

Ранее председатель Госдумы Вячеслав Володин направил запрос в прокуратуру Саратовской области из-за некачественного асфальтирования территорий образовательных учреждений в Хвалынском районе.

Мы ранее сообщали, что Вольский район вместо уволенного за постоянные жалобы Сергея Сафонова возглавил новый управленец – Сергей Егоров.

Изображение сгенерировано нейросетью Kandinsky 3.1

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.