Top.Mail.Ru
Политика
Саратовская область
0

Уволен глава минэкономразвития Саратовской области Разборов

Чиновник
Андрей Разборов руководил ведомством с 2020 года

САРАТОВ, 9 сентября, ФедералПресс. Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин подписал документ об освобождении Андрея Разборова от должности министра экономического развития региона. Соответствующее решение вступает в силу с 10 сентября.

«Постановлением губернатора Романа Бусаргина с 10 сентября от занимаемой должности освобождается министр экономического развития Саратовской области Андрей Разборов», – сообщает пресс-служба регионального правительства.

Андрей Разборов руководил ведомством с 2020 года. До назначения в кабинет министров он накопил многолетний опыт работы как в структурах региональной власти, так и в бизнесе, последовательно занимая позиции от ведущего специалиста до главы ключевых экономических департаментов.

Напомним, на минувшей неделе свой пост покинул министр здравоохранения Саратовской области Владимир Дудаков. Исполняющим обязанности руководителя ведомства был назначен Виталий Луцет.

Изображение сгенерировано с помощью ИИ / Светлана Возмилова

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.